Как это мило: Светлана Тарабарова поделилась семейным снимком, и рассказала об имени дочки

Украинская исполнительница у себя на странице в Инстаграм опубликовала милое семейное фото, на котором показала своего мужа и двоих детей. Совсем недавно Светлана родила второго ребенка, теперь певица – счастливая мама сына и дочки. Знаменитость не рассказывала, как они с мужем назвали новорожденную. Теперь же Тарабарова решила раскрыть имя дочки. Девочку назвали Мария.

Светлана Тарабарова поделилась семейным снимком, и рассказала об имени дочки
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, Светлана опубликовала трогательную фотографию, на которой позирует со своей семьей. В публикации певица раскрыла тайну имени своей доченьки, которую назвала Марией не просто так. Оказывается, о том, что беременна вторым ребенком, Тарабарова узнала во время совместной с мужем поездки в Испанию. Тогда супруги прогуливались по Барселоне, они были на экскурсии около памятника архитектуры Sagrada Família.

View this post on Instagram

«Як ви назвали донечку ?» ⠀ Такої кількості запитань я давно не отримувала ))) І ми із задоволенням хочемо з вами поділитись 🙌 ⠀ З іменами наших дітей у нас взагалі цікава історія ☝🏻 ⠀ Івана ми назвали на честь дідуся Олексія — він був дуже важливою людиною у житті чоловіка, всім серцем Олексій мріяв назвати сина на честь дідуся, так і сталося 🙌 ⠀ І з донечкою був реально знак☝🏻 Барселона, 21 січня 2020 року — ми, такі щасливі ( незважаючи на буревій та шторм, пам‘ятаєте новини? ) на екскурсії величним Sagrada Família і тут біля статуї Діви Марії я розумію, що в мене токсикоз 😩 Кажу Олексію — здається ми станемо батьками вдруге 🤘🏻 А він мені — так! І дочку Марією назвемо❤️ А я йому відповідаю — згодна! Це єдине ім‘я, яке мені подобається для донечки 😊 ⠀ А через декілька місяців ми вже точно дізнались, що буде донечка😊 ⠀ Знайомтесь, друзі ) Наша мрія — МАРІЯ ❤️ ⠀ P.S.: 21 жовтня о 19:30 на каналі @m1ukraine прем‘єра найвідвертішого проекту у моєму житті, точніше це і є моє життя — реаліті #декретвженесекрет 😊 Ми знімали всі 9 місяців при надії. Було складно і весело водночас 😊 ⠀ Не пропустіть, ми познайомимося ще ближче 🤘🏻 ⠀ Нереальні фото з нашого першого фотосету повним складом від @elenponomaryova Дякую ❤️ ⠀ #СОНЕЧКО #TARABAROVA #тарабарова #світла_сторона_музики

A post shared by @ tarabarova on

«И вот около статуи Девы Марии я понимаю, что у меня токсикоз. Говорю мужу о том, что похоже, мы скоро станем родителями во второй раз. А он мне – да! И дочку Марией назовем», — написала Светлана в публикации. Оказалось, исполнительница была и правда беременна девочкой, которую теперь зовут Маша. Поклонники засыпали певицу комплиментами и поздравлениями, отметив, что у нее прекрасная и дружная семья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =