Елена Зеленская в шикарном образе на праздновании Дня Независимости Украины

Недавно Украина отметила очередной год своей независимости. В честь празднования на Крещатике в Киеве состоялось Шествие Достоинства. Власти страны решили заменить им традиционный парад.

Елена Зеленская в шикарном образе на праздновании Дня Независимости Украины
Фото: Facebook-аккаунт Елены Зеленской

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Harpers Bazaar, режиссерами праздника пригласили Алана Бадоева и Елену Коляденко. В программу были включены выступления оркестров, звезд украинской эстрады, церемония награждения, а кульминацией стал гимн Украины. Его исполнила с главной сцены страны украинская певица Тина Кароль.

На торжество пожаловал и действующий президент Украины Владимир Зеленский со своей женой Еленой Зеленской. Для мероприятия первая леди выбрала белоснежное платье средней длинны. Платье было украшено лентой в цвет флага Украины.

Образ Елена Зеленская дополнила туфлями на невысоком каблуке серого цвета в стиле шестидесятых. Волосы жена Зеленского решила немного завить, но оставила распущенными. Пара выглядела просто фантастически.

Фотографиями Елена поделилась на своей официальной странице в Instagram. У первой леди уже более одного миллиона подписчиков. Фолловеры очень тепло отозвались об образе Зеленской, засыпав ее положительными комментариями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 17 =