Суперзірка: выступления номинантов и масок (эфир 05.05.2010)

В минувшую среду на шоу «Суперзірка» состоялась очередная дуэль номинантов.

На этот раз за право продолжить участие в проекте боролись Вера Варламова, Роман Козак, Олег Никифоров и Денис Федотов.

Первым выступал Денис Федотов. Он вновь решил повысить планку и взялся перепеть «Apologize». Что же, ему это не удалось. Рановато ему еще тягаться с Тимбалэндом.

[youtube WJbk-F2o90Y]

Роман Козак предстал перед нами в образе брутального мачо. Особенно приятно было наблюдать за тем, как он валяется в грязи, окруженный полуголыми девицами. В общем-то, все внимание было приковано к номеру, и его вокал никто не заметил.

[youtube X9Bdiw4iLZs]

В отличие от Дениса Федотова, у Веры Варламовой есть все основания петь песни западных музыкальных гуру. Песня «If I Were a Boy» в её исполнении звучала не хуже оригинала. Браво!

[youtube KRPwkZ87vwo]

Мистер-позитив Олег Никифоров зажег зал своим непосредственным исполнением отечественной классики.

[youtube wI3T4RqdLuk]

Параллельно с номинантами свои номера демонстрировали маски.

Зеленая маска вновь показала лучший результат, и уже сейчас можно с уверенностью сказать, что у нее есть все шансы победить в этой непростой битве.

[youtube uJ025lNnj4E]

Фиолетовые маски, видимо, не очень жалуют современную музыку. Ребята вновь обратились к наследию прошлого и спели песню Александра Барыкина «Аэропорт».

[youtube MwMtlzfsQO4]

Голубая маска приняла во внимание замечание Веры Брежневой и решила петь на «рідній мові».Как говорится, и слава Богу, на этот раз её хотя бы можно было дослушать до конца.

[youtube U-J6ctLu7nQ]

Желтая маска провела эксперимент и отошла от своего привычного комичного образа. Как оказалось, она зря это сделала − жюри разгромило её номер в пух и прах. Критика судей так оскорбила ранимую артистку, что она сорвала с себя маску и, продемонстрировав всем свои трусы, удалилась со сцены. Как мы уже все давно догадались, это была Оля Полякова − заслуженная суперблондинка Украины. :)

[youtube _1F_UWBWm3c]

На этот раз по итогу зрительских голосов шоу покинул Денис Федотов. Недолго девочки любили сладкоголосого мачо. :) Что же, пожелаем Денису творческих успехов!

One Comment on “Суперзірка: выступления номинантов и масок (эфир 05.05.2010)”

  1. Песня «Ти мий» просто супер ,такая ностальгия по 90-м годам.Исполнение не хуже Билык.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =