Суперзірка: все видео пятого финального концерта (эфир 11.05.2010)

Вчера на шоу «Суперзірка» был вечер перевоплощений. Причем, чужие образы примерили не только участники, но и члены жюри.

Веру Брежневу нарядили в «прикид» Потапа, ну а Потапа, соответственно, переодели в Веру Брежневу. Стоит отметить, что Потап в белом парике, с накрашенными ресничками и с нарумяненными щечками выглядел мегакруто.

Участникам тоже пришлось пойти на некоторые жертвы ради своих выступлений.

Так, Дмитрию Гарбузу достался образ заслуженного дельфина России Игоря Николаева. Бедолаге пришлось несладко: на него напялили жуткий паричок и искусственные усы, да еще и заставили разгуливать по сцене в трусах, напевая жуткую ересь о любви русалки и дельфина.

[youtube BYQhrB6x2fY]

А вот Виктории Корженок с песней и образом повезло больше − ей досталась Люба Успенская и её знаменитый «Кабриолет». Стоит отдать должное стилистам за шикарный образ, ну а Вике огромный респект за то, что она сумела сделать из шансона настоящий джаз.

[youtube xL9aYWpDyA8]

Назару пришлось песню Штирлица, при этом, кто такой Штирлиц, он не знал. Видимо потому он и прогундосил эту гениальную композицию, словно школьник на концерте в День Победы. Совершенно непонятно, почему жюри его так хвалило.

[youtube NhGPJqyYH9E]

Юлии Ланской досталась самая что ни есть простая песня Алены Апиной «Электричка», с которой можно было по-настоящему отжечь. Но и с ней наша оперная дива не смогла справиться. На редкость унылое зрелище.

[youtube 3-UMXpqDunQ]

Бунтарь Олег Никифоров поссорился со всеми, включая режиссера, потому номер ему никто не поставил. Блаженному парню пришлось босиком наматывать круги по сцене, да еще и петь дурацкую песню Мыколайчука. Естественно, это был провал.

[youtube FyNeZJeKNzc]

Диляре было тяжелее всех, потому как ей пришлось перевоплощаться в Мурата Насырова. Но, что удивительно, получилось очень правдоподобно, и на мгновение даже показалось, что на сцене действительно парень.

[youtube xdnbCxzvJ38]

Михаил Поплавский в исполнении Ромы Козака − это что-то! Номер получился отличный, особенно круто смотрелся зрительский зал в вышиванках. Интересно, где организаторы взяли столько «реквизита»?!

[youtube z5Ll_T4iZbY]

Вчера Вера Варламова в очередной раз доказала, что она достойна звания «Суперзвезда». Ей удалось невозможное − перепеть мегахит Lady GaGa Bad romance. Причем, сделала она это поистине гениально. Браво! Браво! Браво!

[youtube fyTMnvqyakY]

По результатам зрительского голосования в номинацию отправилась Юля Ланская, с чем мы ее и поздравляем. Следом за ней жюри отправило Диму Гарбуза, Олега Никифорова и Викторию Корженок. Сегодня мы сможем посмотреть, как эта весёлая четверка будет реабилитироваться.

P.S. Вполне вероятно, что с Ланской мы вскоре попрощаемся. В самом конце вечера она попросила организаторов вывести ее из проекта в пользу одного из выбывших участников. А все потому, что на шоу был Петя Листерман, который, видите ли, посмел предложить ей знакомство с олигархом. Монашку Ланскую это так возмутило, что она додумалась ляпнуть в прямом эфире «сутенер» в адрес российского гостя. На редкость глупая девушка, у которой напрочь отсутствует чувство юмора :) Бай-бай, Юлечка, в шоу-бизнесе таким ранимым девочкам не место!

Источник: Plitkar.com.ua

3 Comments on “Суперзірка: все видео пятого финального концерта (эфир 11.05.2010)”

  1. Ну да, в шоу-бизнесе нужно сразу соглашаться быть подстилкой, иначе таким девочкам там не место.
    Грустно это всё.
    Эти генитальные таланты уже, мягко говоря, достали.
    А девочка молодец, сутенера Петруху (или брачного агента, что собственно одно и тоже) в прямом эфире сразу отшила. Мало ему подстилок в России.

  2. @зулфа
    Да о чем вы говорите?! Листерман пошутил просто, ему Ланская вообще не нужна. Надо быть проще и подружиться с чувством юмора, тогда все получится.

  3. перепел Гагу???? вы что издеваетесь?? какаяято жалкая дешевая пародия, просто катастрофа, у Гаги голос в разы сильнее, а в добавок произношение Веры это полный….. вобщем эпик фейл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 16 =