Оля Цибульская показала фигуру в кружевном боди

Украинская певица Оля Цибульская на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в откровенном наряде. Певица также порассуждала в публикации на тему карантина и нахождения со своей второй половинкой дома 24/7. Исполнительница дала своим подписчикам несколько советов, и порекомендовала прекратить «пилить» своих любимых мужей.

Оля Цибульская похвасталась фигурой в откровенном наряде
Оля Цибульская
Фото: podrobnosti.ua

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram исполнительницы, Ольга опубликовала снимок, на котором позирует в алом кружевном боди и шелковой рубашке, демонстрируя свою идеальную фигуру. К слову, Цибульской удалось похудеть на 10 килограмм после рождения сына, и похоже, она этим очень гордится. Певица порекомендовала, как можно не ссориться со своей второй половинкой, и дала несколько советов, как «задобрить» своего мужчину.

View this post on Instagram

Деколи мені хочеться Його вбити..⠀⠀ ⠀⠀ Але потім я згадую, що карантин закінчиться, а любов повинна жити вічно♥️Якщо в тебе така сама штука — спробуй оце:⠀⠀ ⠀⠀ 💔Годину — дві на день не чіплятись до людини і дати йому посидіти в своїх справах, документах , думках чи книзі просто так. Мужчина мусить мати час для своїх стратегій і планів. Інакше вони тебе ж і розчавлять.⠀⠀ ⠀⠀ 💔Готуйте по черзі сніданки. Це відволікає від новин. Плюс смачна домашня їжа і секс- синоніми😂👄⠀⠀ ⠀⠀ 💔Вкрутіть лампочку. В домі точно є чоловічі справи на які не вистачало часу і фізичної сили. Тому зараз можеш скористатись під хештегом #карантин. Ну а потім коли всі домашні заснуть, можна віддячити коханому як у найкращих фільмах про електрика і безпомічну домогосподарку🙈🔥⠀⠀ ⠀⠀ 💔Купіть LEGO онлайн! Мій син з чоловіком “залипають” на години 3 точно. І обом цікаво дуже. Батько проводить час з сином, а в тебе 3 законні години на маски, інста і пісню Цибульської про #prosecco 🥂⠀⠀ ⠀⠀ 💔Не вбивай коханого. Він тобі ще знадобиться. Мені здається, хлопцям зараз особливо складно, бо від них соціум чекає «принеси здобич» 💪, а здобич під вірусом. Тому не свердліть дірку в голові людини, з якою створили сім’ю. Киці, спробуйте замінити істерику на натхнення ❣️⠀⠀ ⠀⠀ Тепер чесно — який пункт спробуєш?💋⠀ ⠀ #яхочутобісказати #карантин2020 #loveistheanswer

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

«Иногда мне хочется Его убить… Но потом я вспоминаю, что карантин закончится, а любовь должна жить вечно», — написала Цибульская, и попросила своих подписчиц дать вторым половинкам больше пространства, прекратить ссориться и давить на своих мужчин. А еще дала несколько дельных советов, как сменить гнев на милость, и не поубивать друг друга во время вынужденной самоизоляции.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 3 =