Дженнифер Лопес созналась, что уже дважды отменяла свадьбу

Известная исполнительница созналась, что уже не раз переносила свою свадьбу с ее возлюбленным Алексом Родригесом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Фото — Instagram.

Как сообщает Plitkar со ссылкой на сайт «ТСН», в своем последнем интервью Джей Ло поведала, как пандемия внесла свои коррективы в их свадебную церемонию, но они по этому поводу не отчаиваются. Артистка созналась, что они с женихом уже дважды переносили торжество, а не один, как думали их фаны:

«Из-за коронавируса мы вынуждены были отменить свадьбу. В действительности мы это делали дважды. Об этом люди даже не догадываются. Мы полностью отпустили ситуацию и я теперь не знаю, каким у нас будет торжество: то мы говорим о маленьком варианте, то о масштабном, то еще о каком-нибудь. Сейчас мы просто чувствуем, что нужно подождать. Спешить нам некуда, все у нас хорошо и это произойдет тогда, когда для этого придёт время. Мне кажется решится на грандиозную свадьбу  это сейчас не главное».

Также артистка прокомментировала слухи о тайной свадьбе с Алексом:

«Часто так бывает, что жизнь иногда в действительности отражает ваше творчество. Когда я пела El Anillo на испанском, в переводе значащее: «Когда ты мне сделаешь предложение?». Все думали, что я сильно хочу замуж. Сейчас же я задействована в картине Marry Me и все сразу же решили, что я мечтаю побыстрее пойти под венец или уже это сделала. Но это просто совпадение  этот фильм разрабатывался семь лет»,

— отметила звезда.

Ранее мы писали, что Дженнифер Энистон растрогала фанатов снимками с ее любимчиком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =