По-летнему ярко: Маша Ефросинина показала идеальный пресс в красном топе

Украинская телеведущая опубликовала в своем инстаграм-блоге яркое и летнее видео, на котором предстала перед многочисленными подписчиками в сочном наряде. Мария примерила яркий костюм, который идеально подходит для жаркого лета. В нем Ефросинина собирала черешню: такую же яркую, как и ее новый наряд. А еще телеведущая не упустила возможности похвастаться идеальным прессом.

Маша Ефросинина показала идеальный пресс в красном топе
Маша Ефросинина
Фото: segodnya.ua

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, Мария опубликовала видео, на котором показывает полную плетеную корзинку черешни. Телеведущая примерила ярко-красный костюм: топ с рукавами три четверти и легкую юбку. Образ Ефросинина дополнила солнцезащитными очками в массивной оправе. «На черешне…», — подписала публикацию Мария. Нужно отметить, что Маша – обладательница идеальной фигуры, и ее новый наряд выгодно подчеркнул точеные формы знаменитости.

View this post on Instagram

На черешне … #Sundays

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

«Какая черешня? Если весь взгляд падает на шикарный пресс. Вы в отличной форме!)», «Ви в ідеальній формі. Таке розкішне тіло не варто ховати за одягом», «Маша!!!!! Какой прекрасный пресс)))))», «Влюблённая в себя. Как прекрасно на Вас смотреть. Воодущевляете. Спасибо», «С челкой стали очень похожи с мамой!)))», — написали многочисленные подписчики телеведущей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 12 =