На шоу «Голос країни» Тина Кароль и Дан Балан держались за руки

Знаменитости регулярно подогревают слухи о своем романе. На днях в сети выложили видео, на котором заснят тот момент, когда Тина и Дан идут за кулисами и держатся за руки, как возлюбленные.

Как сообщает Plitkar со ссылкой на сайт «24 канала», видео было заснято в перерыве между съемками нокаутов «Голоса», которые будут выходить в эфир до 12 апреля. В ролике показали как Кароль принимает участие в фотосессии и общается со своим пиар-менеджером и коллегами. Однако внимание всех привлекла особенная нежность между украинской певицей и Даном Баланом. Они за кулисами несмотря на всех, шли взявшись за руки. Это вновь возобновило слухи о романтических отношениях между артистами.

Стоит отметить, что за Тиной Кароль и Даном Баланом наблюдает вся страна еще с 2019 года. Особенную симпатию между тренерами проекта «Голос» поклонники разглядели уже давно. Харизматичный молдованин не таит, что имеет чувства к украинке и зовет ее «Белой королевой». В то же время Дан Балан называет себя «Черным королем» или «Дракулой». За парочкой с интересом наблюдают миллионы украинцев. При этом Тина Кароль не прекращает опровергать слухи о их романе. Певица заявляет, что в ее серце есть место пока лишь только для одного мужчины — ее 11-летнего сына Вениамина.

Ранее Тина Кароль озадачила поклонников смелой позой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + восемнадцать =