Снежана Бабкина показала фотографию сына во время его госпитализации

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина на прошлой неделе опубликовала на своей странице в Инстаграм пост, в котором рассказала подписчикам о болезни своего старшего сына Артура. Мальчик попал в реанимационное отделение с диагнозом воспаление легких. Несколько дней Снежана ничего не говорила о самочувствии сына, а недавно показала совместное с ним фото, и обрадовала подписчиков: Артуру стало лучше.

Снежана Бабкина показала фото сына из больницы
Снежана Бабкина и Артур Бабкин
Фото: segodnya.ua

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram, Бабкина опубликовала совместное со старшим сыном фото, на котором они позируют в больничном коридоре. Снежана рассказала, что ее ребенку уже гораздо лучше, и его из реанимации перевели в обычную палату. «У меня хорошие новости! Сына переводят из реанимации в стационар! Артур чувствует себя гораздо лучше! Спасибо Вам за поддержку и миллион добрых сообщений», — поблагодарила поклонников Бабкина.

Многочисленные подписчики закидали Бабкину пожеланиями о скорейшем выздоровлении Артура, и отметили, что Снежана – очень хорошая многодетная мамочка. К слову, Артур – приемный ребенок Сергея Бабкина, он родился у Снежаны от первого брака. В семье Бабкиных также подрастает дочь Веселина и малыш Елисей, родившийся в 2019.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + двадцать =