Модель Алла Костромичева показала роскошные снимки из поездки в Турцию

Популярная украинская супер-модель и ведущая популярного шоу «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева недавно удивила своих поклонников роскошными кадрами с рабочей поездки в Турцию. Украинская знаменитость вместе со съемочной командой «Топ-модели по-украински» и ее участницами отправились в командировку в восточную страну, откуда и поделилась снимками.

Модель Алла Костромичева показала роскошные снимки из поездки в Турцию
Фото из открытого источника

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram модели, Костромичева опубликовала несколько кадров с одних из самых популярных туристических мест Турции. В Памуккале Алла даже решила позировать без одежды: она показала свою роскошную фигуру в черном купальнике на фоне «хлопковых» скал. «Пока девочки позировали в шубах, я позировала без )) вот такая рассветно-закатная ситуация. Благо гроза всех туристов распугала…», — написала Алла в посте.

На другом фото Костромичева позирует на фоне взлетающих воздушных шаров Каппадокии. Девушка призналась, что посетить это место было ее давней мечтой: «Попасть в Каппадокию было моей мечтой на протяжении 5 лет, так что ТМПУ осуществляет не только мечты участниц, но и экспертов )))».

Нужно напомнить, что Костромичева – одна из самых востребованных украинских моделей, она учавствовала в показах «YSL» и «Alexander McQueen», работала с «Lanvin», «Christian Dior», «Bottega Veneta», «Hermes», «Balenciaga», «Calvin Klein», «MaxMara», «Roberto Cavalli», «Valentino», «Dolce & Gabbana», «Givenchy», «Nina Ricci» и другими.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =