Сестры Энрике Иглесиаса на ежегодном Балу дебютанток во Франции

В прошедший уик-энд в столице Франции прошло одно из самых основных всемирных мероприятий в мире моды – Бал дебютанток, который проводят каждый год. В этом году восемнадцатилетние сводные сестры певца Энрике Иглесиаса – Виктория и Кристина — блистали на светском рауте. Девушки появились на красной дорожке вместе со своей мамой Мирандой Рейнсбургер. Она пришла на мероприятие, чтобы поддержать своих дочерей и дать им множество полезных советов о том, как общаться с высшим обществом.

Сестры Энрике Иглесиаса на ежегодном Балу дебютанток во Франции
Фото: Gettyimages.ru

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Spletnik, для светского раута Виктория и Кристина выбрали роскошные платья с коллекции от кутюр 2019 от Эли Сааб. На Виктории блистал наряд голубых оттенков, а Кристина выбрала платье в грязно-розовом оттенке. Помимо 18-летних сестер Иглесиаса в тот вечер на красной дорожке также появились дочь Жана-Поля Бельмондо и друге носительницы именитых фамилий.

Сестры Энрике Иглесиаса на ежегодном Балу дебютанток во Франции
Фото: Gettyimages.ru

Нужно напомнить, что Виктория и Кристина – дочки исполнителя Хулио Иглесиаса ( которому семьдесят шесть лет), их ему родила Миранда. Кроме этого, Рейнсбургер также родила певцу и троих сыновей. Также у старшего Иглесиаса есть трое детей от другого брака, с Изабель Прейслер. Именно Изабель родила Хулио сына Энрике.

К слову, Виктория и Кристина уже появлялись в этом году на красной дорожке, они стали дебютантками Бала Института костюма, выйдя в свет в костюмах от Оскар де ла Рента. Девушки приняли решение идти по стопам их звездной мамы-модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =