Телеведущий Григорий Решетник с женой примерили украинские наряды

Известный украинский телеведущий Григорий Решетник ведет свою страницу в Instagram, у которой уже более трехсот тысяч подписчиков. Там Гриша публикует различные фотографии своей жизни, показывает рабочие моменты, семью и друзей. Интересно, что чета Решетник хорошо дружат с некоторыми участниками самого романтического шоу «Холостяк», ведущим которого является Григорий. А недавно телеведущий поделился с подписчиками снимком, на котором позирует в украинской вышиванке.

Телеведущий Григорий Решетник с женой примерили украинские наряды
Instagram Григория Решетника

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram ведущего, Решетник опубликовал семейное фото. На нем Гриша и его жена Кристина позируют на фоне роскошного дома, в руках у телеведущего огромный букет цветов. На звездной паре украинские наряды, стилизованные под современность. На Григории – синяя вышиванка, а на Кристине – платье в украинском стиле, украшенное крупными цветами.

Интересно, что украинские мотивы пара решила разбавить современными вещами. Нужно отметить, что такой фьюжн очень даже неплохо смотрится. «Любите Украину, любите украинское», — призывает Григорий. Подписчикам пришлись по вкусу наряды четы Решетник: «Чудові вишиванки, вам дуже личить», «Боже яка краса! Ви неймовірно гарні!», «Какие замечательные наряды», «Восхищаюсь Вами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 3 =