Элтон Джон заступился за герцога и герцогиню Сассекских

Популярный британский певец вступился за Меган Маркл и принца Гарри. Ведь на днях герцога и герцогиню обвинили в том, что они лицемерят. Причиной тому послужила поездка монархов в Ниццу.

Элтон Джон заступился за герцога и герцогиню Сассекских
Фото из Instagram Меган Маркл и принца Гарри instagram.com/sussexroyal

Как сообщает Plitkar, ссылаясь на Harpers Bazaar, Меган и Гарри полетели во Францию на частном самолете, такой транспорт негативно влияет на экологию. Все бы ничего, но королевская чета выступает за защиту окружающей среды. Именно такие двойные стандарты вызвали бурю негодования со стороны публики.

Но, не все поддерживают такое мнение. Например, музыкант и сторонник ЛГБТ-сообществ Элтон Джон, который также является другом знаменитой британской пары, выступил в их защиту. Музыкант заявил, что самолет, на котором монархи отправились в Ниццу, и дом он лично предложил королевской паре на время их отпуска.

Британский музыкант заметил, что он глубоко расстроен нынешним искажением и злонамеренными сообщениями в прессе о пребывании герцога и герцогини Сассекских в его доме в Ницце. Он и Дэвид хотели устроить для молодой семьи выходные в частной обстановке, в полной безопасности и покое. Для обеспечения паре необходимой степени защиты, Джон и его избранник предоставили королевской чете частный самолет. “Зная о том, как для принца Гарри важна забота об окружающей среде, мы позаботились, чтобы их полет был углеродно-нейтральным“, – пишет Элтон Джон в своем Твиттере.

Исполнитель заметил, что, будучи одним из близких друзей всей королевской семьи, он считает своим долгом помогать и защищать Гарри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 1 =