В Киеве завершились съемки нового фильма Юрия Горбунова

Монатик, Потап, Олег Винник – вот небольшая часть знаменитостей, которые участвовали в съемках новой кинокомедии “Скажене весілля” ведущего “1+1”, актера, а теперь и продюсера Юрия Горбунова.В Киеве завершились съемки нового фильма Юрия Горбунова

Съемки кинокартины практически завершены. Это будет история непростой любви украинки Катерины и темнокожего француза Франсуа, против свадьбы которых протестует отец девушки. Юрий Горбунов в фильме играет тамаду. Он сознается, что освоить работу продюсера было для него не просто. Особенно тяжело было при подготовке: сборе команды и распределении бюджета.

В Киеве завершились съемки нового фильма Юрия Горбунова

Сама комедия создается при содействии Гос. агентства Украины по вопросам кино. До этого сообщалось, что эта киноработа будет дебютом Винника на большие экраны. Кого будет играть артист держат в тайне. Выйдет картина в прокат 4 октября, а на телевидении его покажут на канале “1+1” чуть позже.