Обнаженная Ким Кардашьян анонсировала выпуск своей косметики

У себя в блоге телезвезда Ким Кардашьян разместила довольно пикантную фотографию, на которой она предстала обнаженной и полностью покрытой золотистыми блестками. Всего за несколько часов фото лайкнуло более миллиона пользователей инстаграма.

Обнаженная Ким Кардашьян анонсировала выпуск своей косметики

Позже стало известно, что таким образом Кардашьян готовится к выходу ее новой коллекции бьюти-продукции, а именно блесков для губ и хайлайтеров, который запланирован на 1 декабря. Судя по комментариям в сети поклонники с нетерпением ждут поступления в продажу новой продукции Ким и готовы сразу же ее раскупить. Сама же знаменитость уже опробовала на себе продукцию и продемонстрировала блеск для губ на себе на Неделе Моды в Нью-Йорке.

Обнаженная Ким Кардашьян анонсировала выпуск своей косметики

Коллекция получила название “Сверхлегкие лучи”. По признанию Ким, на выпуск косметических продуктов она решилась после невероятного успеха ее серии парфюмов, которая была раскуплена буквально за сутки.