Беги, Бибер, беги: безумные страсти лондонских поклонниц

Этот парень знает о любви фанатов не понаслышке. Ведь недаром Джастин Бибер вошел в десятку самых популярных людей мира 2012 года. В Лондоне в ходе своего гастрольного тура 18-летнему певцу пришлось буквально убегать от своих поклонниц.

Бибер никогда не отказывается от общения со своими фанатами. Он останавливается, раздает автографы, осчастливливает какую-нибудь влюбленную девочку теплым дружеским объятием или даже фотографируется на память. В британской столице звездный парень не изменил своей традиции. Здесь возбужденные поклонницы даже устроили погоню за любимой знаменитостью. К счастью, догнать не смогли. :)

Беги, Бибер, беги: безумные страсти лондонских поклонниц

Кстати, Джастин уже готов встретить более зрелую аудиторию на своих концертах, поскольку уверен, что повзрослел. Он стремится доказать, что достоин обожания не только подростков. Взять хотя бы новый альбом поп-звезды. Разве это не доказательство того, что парень вырос? Сам Бибер убежден, что так и есть, и больше не хочет слыть любимчиком 13-летних. (Довольно амбициозно и похвально).

Беги, Бибер, беги: безумные страсти лондонских поклонниц

А тем временем, еще одной заветной мечтой Джастина остается награда Грэмми. Вот, что он думает по этому поводу:

«Это то, что я всегда хотел иметь. В детстве я спрашивал себя: «О, Боже, каково это получить награду Грэмми?». Это было бы здорово!»

Более чем. Чего и пожелаем молодому певцу. А пока посмотрим, как лондонские фанатки сходя по Биберу с ума.