Секрет молодости Деми Мур: что ест голливудская актриса + рецепт блюда от знаменитости

Ей 57 лет, но выглядит она лет на двадцать моложе. Деми Мур остается одной из самых востребованных актрис в Голливуде, и она точно знает, как оставаться прекрасной в любом возрасте. Знаменитость следит за своей фигурой, много занимается спортом и, конечно же, правильно питается. Она любит себя, и благодарна за то, что у нее есть такое тело. Что ест экс-супруга «крепкого орешка»?

Что ест американская актриса Деми Мур
Деми Мур
Фото: news.rambler.ru

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Wday.ru, Деми предпочитает питаться натуральными продуктами. В ее рационе всегда присутствуют овощи, фрукты, соки, смузи и супы. Свой рацион питания Мур сбалансировала зеленью, проросшими орехами и семенами. Также она никогда не готовит пищу на температуре свыше 50С. То есть, она просто прогревает продукты.

View this post on Instagram

Morel mushroom treasure hunt…🍄

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

Рецепт салата с заправкой от Деми Мур

Заправка: взбить в небольшой емкости три столовые ложки яблочного уксуса, половину чайной ложки тертого очищенного свежего имбиря, одну чайную ложку дижонской горчицы, одну чайную ложку меда, половину чайной ложки измельченного чеснока. Добавить три столовые ложки оливкового масла первого отжима, соль, перец.

Нарезать листовую капусту, поровну красную и белую. Натереть яблоко, сбрызнутое лимонным соком (чтобы не потемнело). Сюда же добавить изюм, размягченный в теплой воде. И для пикантного вкуса — одну четвертую стакана несоленых семян подсолнечника (лучше поджаренные). Капусту с семечками полить заправкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − три =