Маша Ефросинина впечатлила ярким образом

Во время карантина известная телеведущая решила изменить имидж укоротив волосы и сделав челку. В новом имидже Маша Ефросинина появляется уже около двух месяцев.

View this post on Instagram

💋

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Как сообщает Plitkar со ссылкой на официальный Инстаграм знаменитости, у себя в блоге ведущая выложила снимок на котором она заснята в телесном обтягивающем боди. Эффектный лук Мария дополнила модным ожерельем в виде цепи на шее. Волосы у ведущей собраны в пучок с несколькими выпущенными наперед прядями. На лице у знаменитости яркий макияж с черными стрелками на глазах и красной помадой.

View this post on Instagram

Вчера выложила одну фотку из этой серии. Такие называют #mood 😉, но вы ( за это я обожаю Инстаграм) неожиданно в комментах подкинули мне несколько тем для обсуждения👌🏻 Одной из них стала внезапная череда просьб по героям, которых вы хотите видеть в #Экзамен … ⠀ Во-первых, я супер счастлива, что проект вам так зашёл и вы ждёте каждый выпуск. А по поводу всех желаемых вами фамилий в комментах, отвечаю: нет ни одной, кому бы мы не звонили и не приглашали. Вот, правда- я б туда ещё десяток докинула, что вы не упомянули 😉 И раз вы до сих пор не видите с ними выпуска- это означает, что у нас нет от них согласия. Причины у всех разные. Но своё мнение я вам скажу: хорошее интервью на ютьюб сегодня задало для героев определенный уровень — надо иметь внутреннее смелое решение вести себя естественно (без боязни выпасть из скрупулёзно выстроенного образа), говорить откровенно. Прям до глубины и про всё, о чем раньше в теле интервью можно было отшутиться или сказать: no comments. А ещё лучше выслать заранее список стоп-тем и поставить на записи надзирателя с карандашом, чтобы потом требовал правок при монтаже. ⠀ Сегодня так не работает.. Особенно в ютьюбе. Сегодня, если ты соглашаешься на интервью, то умей даже на самые неудобные вопросы ответить: вот как хочешь, но ответить, понимая, что зритель всё видит и чует.. И чем подлиннее твоя история ( даже, если там много факторов, дискредитирующих тебя по мнению твоего PRменеджмента), тем больше тебя раскроют и примут твои зрители. Это, признаюсь, охеренное мое обнаружение — ведь мне есть с чем сравнивать ( на моем счёту 100 выпусков #Відверто для телека). Мало того, я сама дала два больших интервью за последние месяцы, осознавая эту реальность: или будь честной и неси ответственность за сказанное, или отказывайся и строй образ за счёт только своих соц.ресурсов… ⠀ Поэтому я абсолютно с пониманием отношусь к отказам и долгим раздумываниям каждого, кого мы терпеливо ждём на #Экзамен. У них есть право на своё решение — это их жизни и их истории, и им решать делиться ими или нет. Меня даже радует, что к другим интервьюерам они ходят, а ко мне нет- значит, точно понимают, что со мной надо начистоту… И это круто!!!

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Необычный для Маши образ пришелся по душе ее поклонникам. В комментариях под снимком они ставили большое количество комплиментов своей любимице.

Ранее Маша Ефросинина дала напутствие выпускникам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =