Легкой походкой вышла из карантина: 72-летняя мама Илона Маска восхитила образом в летящем платье в пол

Модель и мама знаменитого изобретателя и миллиардера Илона Маска – Мэй Маск – на своей странице в Инстаграм поделилась коротким видео, на котором предстала перед фолловерами в фантастическом образе. 72-летняя Мэй наслаждается жизнью, не обращая внимания на свой возраст. Она выглядит просто невероятно, и многие женщины ставят ее себе в пример. Мэй и сегодня часто становится лицом обложек глянцевых журналов, а еще она является лицом косметической марки CoverGirl.

Мэй Маск восхитила образом в платье цвета фуксии
Мэй Маск
Фото: limon.postimees.ee

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, Мэй поделилась видео своей проходки, примерив невероятный наряд. Она позировала в летящем платье в пол цвета фуксии – очень ярком и летнем образе. Вечерний образ мама Илона Маска дополнила небольшим клатчем и туфлями на высоком каблуке. «Вот так выхожу из карантина», — написала в публикации мисс Маск. Поклонники засыпали модель комплиментами.

Нужно напомнить, что Мэй Маск является мамой троих детей: сыновей Илона Маска, Кимбала Маска и дочери Тоски Маск. Недавно Мэй выпустила книгу – свою автобиографию под названием «Женщина, у которой есть план». В ней модель откровенно рассказала о домашнем насилии, и  о том, как она осталась одна с тремя детьми на руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =