Брюс Уиллис проводит время на карантине вместе с Деми Мур и общими детьми

Бывшие супруги воссоединились во время карантина. Младшая дочь Брюса и Деми, 26-летняя Таллула, на днях поделилась фотографией своих звездных родителей. На снимке Уиллис и Мур запечатлены в забавных пижамах в зелено-белую полоску, а на заднем плане позирует 28-летняя дочь звездных родителей – Скаут, вместе со своим супругом Дилланом Басом.

Брюс Уиллис и Деми Мур проводят карантин вместе
Брюс Уиллис и Деми Мур
Фото: spletnik.ru

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Spletnik, старшая дочка Румер, которой сейчас 31 год, решила не позировать на совместной фотографии. Похоже, все семейство не плохо проводит время на карантине: они перебирают старые фотографии, играют на гитаре, поют, ставят семейные сценки и вместе готовят еду. Интересно, что Деми и Брюс прожили вместе 13-ть лет. В своей автобиографической книге Мур упомянула о разводе с актером, и отметила: она гордится их расставанием.  

View this post on Instagram

chaotic neutral

A post shared by tallulah (@buuski) on

«Полагаю, поначалу Брюс переживал, что я собираюсь все усложнить. Он боялся, что я начну сильно злиться, и это повлияет на его возможность общаться с детьми. Что я обращусь ко всем из этих уловок, которые разводящиеся пары используют в качестве оружия. Но я не сделала этого, и он не сделал»

View this post on Instagram

Scenes from home ❤️ #stayhome

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

Актриса также призналась, что развод с Уиллисом для нее был непростым. Но они смогли остаться друзьями, и организовать для своих дочерей среду, в которой им было комфортно подрастать. После, Брюс женился на модели Эмме Хеминг, которая родила ему двух дочерей. Деми посетила церемонию обновления клятв пары, которая состоялась в прошлом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − четыре =