2022 – год Синего Водяного Тигра: что нас ждет в нем? И будет ли он добрее, чем предыдущие два?

Будущий 2022 год пройдет под знаком Синего Водяного Тигра. Его стихия – это Вода, которая является определяющей. Помимо этого, вторая стихия Синего Тигра – стихия Дерева. Именно поэтому астрологи питают надежду на то, что наступающий год будет к нам добрее, нежели предыдущие два. Так, вода питает дерево, не давая ему засохнуть. Дерево выделяет кислород, воздух превращается во влагу и проливается на Землю дождями, не давая погибнуть всему живому. Этот год будет непростым, но более благосклонным к нам.

2022 – год Синего Водяного Тигра: что нас ждет в нем?
2022 – год Синего Водяного Тигра. Фото: pexels.com

Как сообщает Plitkar со ссылкой на ТСН, в год Тигра многие наконец поймут, что мир полностью поменялся. Если человек готов приспосабливаться к изменениям – его будет ждать успех. Возможно, придется полностью изменить род деятельности. Тигр советует обратить внимание на свое хобби, особенно если оно связано с ручным трудом – новый мир будет очень ценить такие изделия.

2022 – год Синего Водяного Тигра: что нас ждет в нем?
2022 – год Синего Водяного Тигра. Фото: pexels.com

Что касается личной жизни, то Тигр ценит семью. В будущем году одиночки могут встретить свою пару. Даже те, кто уже отчаялся. Отношения, которые начнутся в год Тигра, будут очень удачными и смогут продлиться всю жизнь. Хозяин года склонен к решительным действиям, и рекомендует не ждать, когда вторая половинка решится сделать вам предложение, и делать это самим. Правда, будущий год может стать богат и на разводы. Ведь Тигр не любит ложь и обман, а значит будет толкать к краху те отношения, в которых они присутствуют.

Здоровье в год Тигра следует беречь. Год будет идеальным для того, чтобы заняться вопросами здоровья, которые давно беспокоили. Идеальное время также для того, чтобы начать заниматься спортом. Правильное питание, пешие прогулки будут очень кстати. Вопросы здоровья не следует откладывать на потом.

Ранее мы писали о том, что это единственный знак зодиака, в чьей верности можно не сомневаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 16 =