Солистка группы KAZKA поделилась фотографиями с презентации второго альбома

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая опубликовала на своей странице в Instagram ряд фотографий, которые были сделаны в одном из заведений Киева, где девушка со своей группой слушала свои песни со второго альбома, который называется Nirvana. Как написала сама Саша, они с музыкантами первый раз показали широкой публике треки из нового альбома. На презентации Зарицкая появилась в стильном образе.

Солистка группы KAZKA поделилась фотографиями с презентации второго альбома
Instagram KAZKA

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram исполнительницы, Александра опубликовала несколько фотографий из заведения, где она вместе с KAZKA отрывались под новые треки группы. Для презентации Зарицкая предпочла total black из кожи: кожаный берет, кожаную рубашку с поясом и кюлоты. Образ певица завершила прической с легкими локонами и нюдовым макияжем.

«Вчера мы впервые слушали наш второй альбом на публике. И это было невероятно. Не могу дождаться, когда каждый из вас сможет загрузить все треки и полностью погрузится в NIRVANA», — написала Зарицкая в публикации. Также Саша заметила, что у нее лучшие на свете слушатели, друзья и самое лучшее окружение.

Александра обозначила, что новый альбом полностью поклонники группы смогут услышать уже 27 декабря. Такой приятный подарок под елку сделала фанатам исполнительница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =