Ярко и элегантно: Ольга Фреймут позирует в алом пальто-кейпе

Популярная телеведущая Ольга Фреймут поделилась со своими многочисленными подписчиками профиля Instagram, как можно спасаться от серости будней и наступающих холодов с помощью гардероба. Телеведущая опубликовала яркую фотографию, и показала, как выглядеть празднично каждый день.

Ярко и элегантно: Ольга Фреймут позирует в алом пальто-кейпе
Фото из открытого источника

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram знаменитости, Фреймут очаровала поклонников стильным и ярким образом. Для прогулки по холодному Киеву Ольга выбрала алое шерстяное пальто-кейп от известного дизайнера FROLOV, а образ дополнила аккуратными сапогами на каблуке и кожаными черными перчатками.

Волосы Фреймут заплела в хвост и сделала макияж с акцентом на глаза. «А как вы спасаетесь от серой погоды?», — спрашивает телеведущая в публикации. Поклонники высоко оценили стильный образ главного ревизора страны. Такой наряд смотрится на Ольге очень элегантно и женственно.

К слову, Фреймут всегда отличалась особым вкусом, все ее образы тщательно подобраны, ну и точеная фигурка телеведущей позволяет ей выбирать любые наряды – во всех она смотрится просто сногсшибательно. Интересно, что Ольга не боится экспериментировать с образами, ей идет как женственные платья и туфли-лодочки, так и спортивный стиль или casual.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =