Рэп-исполнительница alyona alyona поделилась снимками в пляжном образе

Украинская рэп-исполнительница из Кировоградской области alyona alyona просто-таки «выстрелила», как пушка, и вмиг стала популярной. К слову, девушке сейчас 28 лет, она уже успела поработать воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области, но музыка ее привела в украинский шоу-бизнес. Сейчас alyona alyona чуть ли не главная женщина Украины, которая исполняет песни в речитативном жанре. Недавно Алена поделилась новой публикацией в своем профиле Инстаграм, и поразмышляла на тему «женщины в рэпе».

Рэп-испонительница alyona alyona поделилась снимками в пляжном образе
Фото из открытого источника

Как сообщает Plitkar со ссылкой на Instagram исполнительницы, alyona alyona опубликовала фотографии в сдельном черном купальнике. На снимках девушка позирует, судя по всему, в студии. На ней только купальник и белые шлепки. Исполнительница призналась, что для нее очень странно видеть высказывания типа «Рэп – не женское дело», «Рэп – для мужчин». «Для меня это каждый раз было странно. Потому что всегда находились треки девушек, которые гоняли на репите миллион раз. Особенно сейчас очень странно где-то видеть проявление такого стереотипа. Мир нам дал много замечательных женщин МС – от Queen Latifah до Missy Elliot, от Princess Nokia до Little Simz. На самом деле это не легко быть Машей среди медведей», – пишет Алена в новом посте.

Подписчики не заставили долго ждать комментарии: «Саме такі кльові люди, як ти, і творять справжній реп», «Хорошая девочка!!!! Такая свежая !!!», «ты прекрасна!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 6 =