Как главный путешественник страны Дмитрий Комаров с женой на мероприятие ходили

Главный авантюрист и путешественник Украины Дмитрий Комаров не очень часто делится снимками жены в своих социальных сетях. С Александрой Кучеренко, моделью и телеведущей, они также редко посещают различные светские мероприятия.

Как главный путешественник страны Дмитрий Комаров с женой на мероприятие ходили
Instagram Дмитрия Комарова instagram.com/komarovmir

Как сообщает Plitkar, ссылаясь на ТелеНеделю, пара достаточно долго скрывала от общественности тот факт, что они вместе. Молодые люди старались даже в путешествия летать по отдельности, а на месте уже встречаться. До самой свадьбы Комаров и Кучеренко утаивали свои отношения.

После свадьбы пара также старается не сильно афишировать свои отношения, достаточно редко выкладывают в сеть совместные фотографии. А на днях Дмитрий и Александра пришли на концерт «Квартала 95», который состоялся в Одессе.

Саша поделилась селфи с мужем на своей страничке в социальной сети. Для похода на концерт молодые выбрали достаточно сдержанные образы: Дмитрий – светлую рубашку и черные брюки, а Саша – синее коктейльное платье.

«Как «Квартал 95» в Одессе поздравлял нас с Дмитрием Комаровым со свадьбой и какую пародию приготовил в подарок ‒ можно увидеть на 1+1. Включайтесь и ищите нас во втором ряду»

Подписчики тут же начали оставлять комментарии к посту: «Красавчики! Счастья Вам и любви», «Лучшая пара в мире! Я вами восхищаюсь!», «Как вы похожи, невероятно!», «Диме очень повезло с красавицей-женой».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − десять =