Скандал с дельфинами: Сергей Бабкин написал официальное обращение к фанатам

Недавно, Семья Бабкиных решила посетить харьковский дельфинарий. Они прекрасно провели время и пережили незабываемые эмоции. 40-летний Сергей Бабкин опубликовал много веселых фотографий, где он с детьми и женой плавали в объятиях дельфинов.

Это вызвало волну возмущения среди фанатов Сергея, которые являются защитниками природы. Певец совсем не ожидал такой реакции и решил дать ответ официально.

В сети Instagram певец поблагодарил, что защитники природы подсказали ему о ситуации с дельфинами и показали другую сторону медали. Однако Сергей также попросил не бросаться так жестко, ведь мы все люди и склонны ошибаться.

View this post on Instagram

Хочу поблагодарить UAnimals @uanimals.official. Вы показали нам обратную сторону медали. Мы и не подозревали, что за таким счастьем для нас кроется такая плачевная ситуация для них, дельфинов. Для тех, кто не знает всей истории: ранее я опубликовал фото купания с дельфинами. Я полагал, что своими действиями не причинял никому вреда. Ошибался… В этом истинная ценность общественных инициатив. Благодаря этой истории о проблеме знаю не только я, но и моя многочисленная аудитория. Спасибо. P. S. Но! Нельзя набрасываться на человека с обвинениями так резко. Мы, как и сотни обычных семей, пришли получить неземное восхищение от общения с дельфинами, и признаюсь, такие эмоции мы в жизни никогда не испытывали. В свой адрес мы получили очень много неприятных слов. А ведь это всего лишь от незнания. Если уж что-то менять, то не в агрессивной и оскорбительной форме! А пока у нас по-другому не получается, жаль.. Вот где главная проблема — Уважение! Без комментариев прошу.

A post shared by Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official) on

Семья Сергей ждет пополнения в семье. Недавно, Сергей с женой Снежаной появились на красной дорожке церемонии YUNA2019 в эффектных образах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + восемь =