Создай блог Создай блог   Онлайн-игры Онлайн-игры   Работа для студентов Работа для студентов   Видео-блог Видео-блог   Знакомства Знакомства    

Педан и Козловский разукрасили друг друга

22 июня 2009, 10:32 18+, Новости

Пиарщики уже не знают, чем привлечь селебрити к себе на презентации, пикники и званые вечера. Однако в этот раз они извернулись и…

приставили всех попавшихся в их лапы звёзд к стенке мольберту. А дело было так!

Один уважаемый ресторан столицы, расположенный на верхотуре не менее уважаемого бизнес-центра, решил открыть летнюю террасу.

Информационного шума ради на презентацию в четверг вечером притарабанили в числе прочих Александра Ангела Педана и Виталия Козловского.

Знаменитостям на входе моментально вручили по кисточке, поставив к холсту. Причём, ребята решились на совместное творчество.

В процессе они больше стебались, чем творили - то разрисовывали друг друга, то мочили кисти в бокалах с недешёвым шампанским вином, то ржали аки лошади светские львы.

Кроме них в рисовании позже поучаствовали Маргарита Сичкарь, Влад Ващук, девчата из XS, Владимир Ткаченко, музыкант Алексей Большой, борчиха Ирина Мерлени, Женя Фокин, Фагот, телеведущий Игорь Посипайко.

Кстати, рестораторы попотчевали гостей эксклюзивным блюдом - якиникой.

Источник: Plitkar.com.ua

, , , , , , , , , ,
  Отправь ссылку друзьям

Сплетни в тему

Оставьте ваш комментарий