Создай блог Создай блог   Онлайн-игры Онлайн-игры   Работа для студентов Работа для студентов   Видео-блог Видео-блог   Знакомства Знакомства    

Фабрика звёзд − 3: все видео восьмого концерта (пополняется)

13 декабря 2009, 16:57 Видео, Фабрика звёзд 3

Предлагаем вашему вниманию все записи выступлений фабрикантов и звёзд на восьмом гала-концерте третьей украинской «Фабрики звёзд − 3».

Вступительная песня «Фабрики звёзд − 3»

Артем Мех − Улыбнись

Стас Шуринс

Вася Нагорняк

Сердючка и Воржева — Лаша тумбай

Эрика — Show me your love

Сабрина и Анастасия Приходько — Любила

Кристинина и Колдун

Коля Серга и Александр Рыбак — Fairy Tale

Светлана Лобода и Матиас — Лабуда

Ева Бушмина и Валерий Меладзе — Про любовь :)

Источник: Plitkar.com.ua

, , , , , , , , , , , , , , , ,
  Отправь ссылку друзьям

Сплетни в тему

  1. Аноним //

    Братьев Борисенко отправить в детский сад, и немедленно!!!!!!!
    Бесят!!!! Я за Шуринса!!!!!

  2. Аноним //

    Борисенко в номинацию!!! И никакого финала!!!

  3. Аноним //

    Воржева, уйми свой пыл. Ты обычная, таких полно!!!

  4. Аноним //

    Выиграет Стас!!!!!!!

  5. Аноним //

    Борисенко надо сказать пока! Достойные только Стас,Эрика, Ира, Эва.И все!!!

  6. Аноним //

    Достойны Ева, Леша, а вот Борисенко врятли уйдут, аудитория нового канала в основном молодежь, а точнее школьницы а для них лидеры братья, так что в финале они будут. Хотя я и не их фанатка, считаю, что в таком возрасте рано еще на сцену выходить а то у Бори Моисеева и Апреля двойники появятся=)Не вплане пения а манере подачи себя=)
    Эрику я не хотела бы вообще видеть на концерте, жалкое подобие певицы, у нее настолько визгливый голос, ну не могу больше слушать последние концерта 4 я ее на ее выступлениях звук выключаю=((
    А Стас по моему слишком мальчик, заниматься подсчетами голосов, и злиться что братья получают больше зрительских симпатий, ну цирк=))))

  7. Никулька //

    Борисенко по-любому будут в финале,чтобы там не говорили.
    Я согласна со всеми финалистами кроме Кристининой.Ну не нравится она мне)))

  8. маша //

    А мне кажется что выиграет кто-то из девчонок!!!На фабрике одни мальчики, и посмотреть-то толком не на кого.Я за девочек)))))))))

  9. Вика //

    Борисенко КЛАСНЫЕ я за них и за Сабрину они СУПЕР!!! :)

  10. Юльчик //

    В ФИНАЛЕ ДОЖНЫ БЫТЬ КОЛЯ И САБРИНА ИЗ ЭТОЙ НОМИНАЦИИ, ОНИ НА ПОСЛЕДНЕМ КОНЦЕРТЕ ВЫСТУПИЛИ ПРОСТО ОТПАД! Я СОГЛАСНА С ФИНАЛИСТАМИ, НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ТАМ КРИСТИНИНУ, НО ОНА УЖЕ ТАМ

  11. Настя Нагірняк //

    Я тільки за свого братіка и все без коментарив.
    Я думаю що в фіналі так як Васька вигнали має бути Еріка,Стас,Єва и сьо

  12. Аноним //

    Єва суперррррррррррр!

  13. Аноним //

    @Вика
    Борисенко дибилы,Серьга и Бушмина рулят!

  14. Аноним //

    Отъебали вашу Бушмину братья Меладзе вот она и в финале

  15. Виталик //

    ребят У Борисенков каръера уже построена надо дать шанс и другим,Коля,Ерика,Стас The Best Коля красавец наш парень!!!!!!!!

  16. Катька //

    Люди там на фабрике-полно обычных!!В шоу-Бизнесе таких дефочек и мальчиков-пруд-пруди! Шуринс-похож на Диму Билана когда тот про “На берегу неба…” пел, девчёнки некоторые-зазвездились тоже =))) Да и Борисенки-козлы малолетние выпендриваються,лучше б делом занимались! Близнецы-подростки,заинтересовующие,срывающие зал-в шоубизнесе это новшевство,помоему близнецов на эстраде ещё не было!

  17. Вика //

    Я за Шуринца, пусть перестанут ставить его в номинацию. Братьев Борисенко вон из фабрики!!!

  18. ОлЕчКа=)Люблю братиков=) //

    Пусть выиграют Борисенки=)Коля им не конкурент у него даже голоса нету!!!!!!Отправляйте смс с цифрой 1 на номер 3456=0

  19. Аноним //

    боресенки тупые пидарасы

  20. ЕРIКА //

    ОНИ ДУЖЕ РОЗБАЛОВАНI

  21. Аноним //

    А СТАС КЛАС

  22. Evil_Bear //

    Барисенки РУЛЯТ)))))

  23. Оля //

    Вадим Олейник самый лучший на Суперфинале!!!

Оставьте ваш комментарий